Сотникова рассказала о жестокости Андрея Соколова

Сотникова рассказала о жестокости Андрея СоколоваНесмотря на постоянное внимание мужчин и большое количество романтических отношений, актриса Вера Сотников, которая недавно закончила работу в сериале про Людмилу Зыкину, так и не обрела настоящего женского счастья, о котором так много спето и написано.
Первый муж оставил ее маленьким ребенком на руках, а последующие попытки обзавестись семьей разрушались еще быстрее - в стадии зачатия. Но был в жизни Веры такой мужчина, о котором теперь мечтает пол-страны. Им является актер Андрей Соколов, с которым артистка познакомилась на съемках картины "Охота на сутенера".
"Он был словно создан для меня. Когда мы обнимались, все наши "размерчики" сходились: плечи, руки, ноги. Я ему говорила: "Андрюша, тебя сделали для меня!" - признавалась Сотникова.
Однако судьба распорядилась так, что длительные отношения между творческими людьми завязаться так и не смогли. Однажды, после съемок, актриса у студии поцеловала Александра Стриженова, с которым играла в одном фильме. Андрей стал невольным свидетелем этой сцены. Был громкий скандал. В этот момент Соколов проявил всю свою жестокость - он затащил актрису в ее машину и на бешеной скорости отправился домой.
Дальше ситуация развивалась, словно в каком-то мыльном сериале. Сотникова всячески пыталась объяснить любимому человеку, что никогда его не предаст, а невинный поцелуй был дружеским. Но Андрея это только взбудоражило. Он схватил Веру за волосы и отрезал огромный клок. Актриса отбивалась с кулаками. Ту страшную ночь она еще долго будет вспоминать в кошмарах.

Теги: КультураБизнесСотниковарассказалажестокостиАндреяСоколова

Дата публикации: 31 мая 2013, 09:36

Автор новости: kruzo13

Просмотров: 633

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников