Как сложилась жизнь дочери Марины Голуб после ее смерти

Как сложилась жизнь дочери Марины Голуб после ее смертиТрагическая и такая внезапная гибель любимой актрисы Марины Голуб потрясла всю страну. Но больше всех это переживала дочь актрисы Анастасия Голуб. Многие высказывали ей свои слова поддержки, так как понимали, что девушка осталась без самого родного человека.
Анастасия закончила продюсерский факультет ГИТИСа. С самого детства звездная мама ей внушала, что в их семье не может быть более одной актрисы. Анастасия это уловила, а затем и смирилась. Все кардинально поменялось после кончины матери. После той трагедии, Анастасия не понимала, чем ей дальше заниматься, пишет "КП". Именно тогда на ее телефон позвонили продюсеры шоу "Девчата", которые предложили занять место покойной матери. Ведь младшая из семейства Голуб очень сильно внешне похожа на свою маму, а также переняла от нее дикцию и многое другое.
Что же касается личной жизни, то здесь у Анастасии все очень спокойно. Она еще не встретила того человека, с которым согласилась бы связать дальнейшую жизнь. Вообще девушка считает, что Москва не самое лучшее место для знакомств. Ее смущает ритм города - здесь все куда-то спешат, торопятся, а чтобы завести настоящие отношения следует остановиться и сделать свой выбор спокойно.
Напомним, актриса и телеведущая Марина Голуб умерла 10 октября 2012 в результате ДТП в Москве. Виновник аварии скрылся с места аварии, но позже был задержан и арестован.

Теги: КультураБизнессложиласьжизньдочериМариныГолубпослесмерти

Дата публикации: 31 мая 2013, 09:26

Автор новости: o.sirencko2012

Просмотров: 633

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников