Валерия: Денег на свадьбу детей не дам!

Валерия: Денег на свадьбу детей не дам!Прославленная исполнительница Валерия считает, что детям еще рано думать о свадьбе, так как в жизни они не прочно стоят на ногах. Свои собственные сбережения артистка не готова тратить на мимолетные празднества, так как на своем личном опыте понимает, что значит выйти замуж впопыхах.
Свое решение Валерия сформулировала перед детьми уже довольно давно. Здесь можно понять беспокойство звездной матери, так как у нее и Иосифа Пригожина на двоих шестеро детей. Если каждому помогать устраивать пышные праздники, то никаких денег не напасешься. Певица прекрасно понимает грань вседозволенности, когда отпрыски могут с легкостью сесть на шею, а затем, имея семьи, требовать с родителей денег.
По словам Валерии, сначала требуется выучиться, получить хорошую профессию, которая будет приносить солидный доход. Только после выполнения всех этих требований следует задуматься о свадьбе.
Можно подумать, что артистка рассуждает так строго, не имея собственного опыта. А вот и нет. В свое время Валерия очень рано вышла замуж, о чем неоднократно пожалела. С молодым человеком по имени Леонид они вместе работали, влюбились, поженились. Все происходило так стремительно, что певица уже и не помнит всех деталей. К счастью, Валерия не родила, потому что остаться одной с ребенком на руках было бы невероятно трудно. Тот брак рассыпался, словно карточный домик. Именно поэтому звезда учит своих детей сначала встать на ноги, а затем уже обзаводиться семьями.

Теги: КультураБизнесВалерияДенегсвадьбудетей

Дата публикации: 31 мая 2013, 09:13

Автор новости: lenullsik

Просмотров: 531

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников