Как Анфиса Чехова сбросила 25 килограммов?

Как Анфиса Чехова сбросила 25 килограммов?Обворожительная Анфиса Чехова никогда не могла похвастаться стройной фигурой. Ведь у нее, как теперь оказывается, плохая наследственность. В результате этого, Анфиса львиную долю своей жизни провела на диетах.
Ее мама весит 130 килограммов. Это обстоятельство заставляет телеведущую задуматься о своем аппетите. Чехова хоть и любит вкусно поесть, но при этом еще и не забывает о разного рода диетах. В свое время она пила тайские таблетки и голодала самым жестоким образом. Ведь иначе трудно объяснить тот факт, что за две недели она похудела аж на 25 килограммов. Однако затем также быстро прибавила в весе, но уже 30 килограммов.
После того, как на свет появился ее первый сын Соломон, проблемы с лишним жиром вновь всплыла на поверхность. Во время кормления мальчика грудью Анфиса прибавила свыше 10 килограммов. Теперь для нее очень остро стоит проблема сжигания лишнего веса. Чехова призналась, что не хочет быть худышкой, но творческая профессия просто обязывает ее немного похудеть. Именно по этому ей приходится сидеть на трудных диетах, которые заключаются в полном отказе от мучного, сладкого и жареного.
Но поклонникам Анфиса Чехова нравится именно такой, какой ее сотворила матушка-природа. К тому же, они боятся за здоровье своей любимицы, которая изнуряющему диетами только вредит своему организму.

Теги: КультураБизнесАнфисаЧеховасбросилакилограммов

Дата публикации: 31 мая 2013, 09:05

Автор новости: korolanjela

Просмотров: 448

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников