Наташа Королева в 40 лет задумалась о беременности

Наташа Королева в 40 лет задумалась о беременностиИзвестная отечественная певица Наташа Королева 31 мая празднует свой 40-й день рождения. Хотя в народе ходит предубеждение, что праздновать эту дату не стоит, Наташа скептически относится к подобным опасениям.
Сейчас с трудом верится, что вечно задорная Королева перешагнула рубеж в 40 лет. Сама исполнительница признается, что совершенно не ощущает себя физически на тот возраст, который указан в паспорте. Шикарного банкета по случаю дня рождения не будет. Артистка решила отпраздновать в узком семейном кругу, который собрала в Киеве.
Звезда удивилась поклонников, когда призналась, что готова к пополнению. Она хочет еще ребенка, но дети даются свыше за какие-то заслуги. Если Бог пошлет Наташе и ее супругу Сергею дочь или второго сына, то они будут только несказанно счастливы.
Напомним, у Глушко и Королевой подрастает 11-летний сын Архип. Но во всех интервью пара заявляет, что останавливаться на одном ребенке они не намерены. "Пока это остается мечтой. Мы с Сергеем абсолютно здоровы - значит, пока не время. Но в том, что у нас будет еще один ребенок, я уверена. Надеюсь, что девочка. И когда это чудесное событие произойдет, я сама сообщу об этом", - рассказала ранее Нашата. Артистка намекает на многочисленные слухи, которые в огромном количестве муссируются вокруг нее: то она серьезно больна, то не может забеременеть, то увеличила ягодицы.

Теги: КультураБизнесНаташаКоролевазадумаласьбеременности

Дата публикации: 31 мая 2013, 08:56

Автор новости: valnes

Просмотров: 556

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников