Службы защиты детей интересуются Мэлом Гибсоном

Службы защиты детей интересуются Мэлом Гибсоном

Служба охраны деток провела собеседование с голливудской звездой Мэлом Гибсоном. Формальный визит представителей Департамента Лос-Анджелеса по делам деток и семьи к 54-летнему актеру состоялся на днях и продлился несколько часов. Служащие закона проверяли факты по делу нарекания былей любимой Мэла Гибсона Оксаны Григорьевой в насилии по отношению к ней и ее 8-месячной дочери Лючии.
Оксана заявила, что он стукнул ее кулаком по личику в то время, когда она держала малыша на руках, и представила подтверждение – фото громадного синяка на подбородке и выбитых зубов. Она досконально поведала правоохранительным органам все подробности скандала. Опосля удара Оксана не выдержала равновесие и свалилась на постель навзничь, а Мэл Гибсон набросился на нее и стал душить.

Актер и режиссер отрицает все выдвинутые нарекания.
Несколькими днями ранее стало знаменито, что Мэл Гибсон грозил застрелить Оксану и себя. Типо он направил ружье на певицу и произнес, что сначала уничтожит ее, позже ее 12-летнего отпрыска Александра, опосля чего же повернул ствол орудия на себя. Оксана Григорьева ведает, что мыслила, словно в этот день она умрет.
Службы охраны деток также расспросили отпрыска певицы и былого Джеймса Бонда Тимоти Далтона – Александра. Приблизительно, он стал очевидцем инцидента в спальне.

Теги: СкандалыСлужбызащитыдетейинтересуютсяМэломГибсоном

Дата публикации: 25 июля 2010, 09:35

Автор новости: admin

Просмотров: 694

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников