Домогаров вновь нахамил журналистам

Домогаров вновь нахамил журналистамБлагодаря своей скандальной фигуре актер Александр Домогаров всегда вызывал неподдельный интерес у представителей прессы. Сам же артист относится к журналистам крайне скептически. Он заявляет, что большая часть написанных про него материалов, является ложью.
В какой-то момент Домогарову настолько надоела желтизна нынешней журналистики в России, что он прекратил всяческое общение с представителями этой профессии. Теперь у Александра невозможно взять интервью, либо же узнать мнение по той или иной ситуации. О его жизни можно черпать сведения из личного микроблога, который он завел, чтобы напрямую общаться с поклонниками.
Накануне разыгралась новая драма с участием актера и журналиста. Сотрудница украинского журнала "Тайны звезд" решила сделать материл о Домогарове, который приурочила к его 50-летию. На вопрос об интервью, журналистка получила крайне неприятный ответ от самого актера.
"У меня нет ТАЙН!!! И я не звезда! Знаю, что вы сами про меня все придумаете! И ЭТО ВСЕ БУДЕТ ЛОЖЬ!!!!!!!!!" - написал Домогаров и на этом вопрос о возможном интервью был закрыт.
За Домогарова очень быстро вступились поклонницы. Они поддержали актера, написав, что его тайны должна оставаться при нем, поэтому не нужно искать подвоха там, где его нет изначально. Александр согласился с таким мнением.

Теги: КультураБизнесДомогароввновьнахамилжурналистам

Дата публикации: 31 мая 2013, 07:44

Автор новости: trax4all.net

Просмотров: 608

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников