Анна Снаткина рассказала об измене любимого человека

Анна Снаткина рассказала об измене любимого человекаЭто сейчас популярная актриса Анна Снаткина счастлива рядом с любимым человеком, от которого еще и родила ребенка. Однако не так давно жизнь артистки была совершенно другой - она переживала самую настоящую любовную трагедию.
Из-за сложной жизненной ситуации, еще долго Снаткина не могла довериться мужчинам. Сейчас актриса может уже с более спокойным сердцем рассказывать о случившемся. Однако эти рассказы приводят в шок многочисленных поклонников обворожительной звезды.
"Андрей красиво ухаживал. Поддерживал, когда у меня были проблемы со спиной и я два года провела в корсете. А когда я попала в аварию и помяла машину, он подарил мне новенькое авто... Увы, юности свойственно ошибаться. Сейчас я бы обратила внимание не на красивые жесты, а на то, готов ли мужчина идти на компромиссы и насколько он искренен... А тогда я ничего не замечала... У меня был тяжелый график, много снималась, а он этого не понимал. Начались придирки, ссоры, а в конце концов все разрушил его бесчестный поступок - Андрей изменил мне... Я глубоко переживала, и мне после этого было сложно довериться мужчине. Я долго не могла никого полюбить. При том, что многие за мной ухаживали и даже предлагали руку и сердце", - поведала Снаткина.
Поклонники настолько прониклись этой ситуацией, что выражают по сей день слова поддержки Анне. Благо, что теперь она забывает об этом, а вспоминает лишь с журналистами. Ведь рядом с ней теперь Виктор Васильев, который никогда не предаст любимого человека, что дополняет жизнь актрисы гармонией.

Теги: КультураБизнесАннаСнаткинарассказалаизменелюбимогочеловека

Дата публикации: 31 мая 2013, 07:32

Автор новости: seo737

Просмотров: 602

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников