Как Пугачева и Галкин лишаются миллионов?

Как Пугачева и Галкин лишаются миллионов?Интернет-пираты буквально каждый день лишают приличных гонораров отечественных знаменитостей Аллу Пугачеву и Максима Галкина. Дело в том, что злоумышленники выкладывают на просторы глобальной паутины видео с выступлениями Галкина, а также музыкальные хиты Пугачевой. Звездные супруги вынуждены терпеть ущерб в миллионы долларов.
Что касается Максима Галкина, то он завязал со своей вокальной деятельностью. Если раньше его диски расходились на "ура", то теперь всю музыку люди спокойно скачивают с интернета, поэтому выпускать диски стало невыгодным занятием. Галкин сильно возмущен сложившейся ситуацией. В его голове одни мысли - как найти управу на таких голодранцев.
"Хотелось бы найти управу. Они нарушают права и данный контент свободно распространяется по сети интернет. Меня больше волнует то, что это в порядке вещей. Нужно начинать с порядка в голове. Обязана быть государственная политика, которая была бы направлена на исправление данного "косяка" в голове у человека, который это скачивает", - поведал юморист и телеведущий.
Позицию Максима целиком и полностью разделяет другой звездный артист - Филипп Киркоров. По его словам, он будет очень рад, если интернет-пиратов начнут ловить и выносить наказание, а пока же он терпит убытки наравне с другими коллегами. Особенное беспокойство у короля отечественной поп-сцены вызывают более пожилые коллеги, а именно Юрий Антонов и Алла Пугачева, которые уже не разъезжают по стране и миру с гастролями, а живут только на свои авторские отчисления.

Теги: КультураБизнесПугачеваГалкинлишаютсямиллионов

Дата публикации: 31 мая 2013, 06:58

Автор новости: giuseppecole80

Просмотров: 500

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников