Камерон Диаз купила дом за 10 миллионов

Камерон Диаз купила дом за 10 миллионов

Камерон Диаз расщедрилась на недвижимость ценою $10 млн. По неким данным, актриса заполучила дом на 3-х акрах земли в одном из приватных жилых комплексов Беверли Хиллз(Калифорния).
Коттедж в традиционном британском стиле с прилегающей к нему площадью в 5 тыс. кв.м. имеет 6 ванных комнат, великую открытую гостиную и столовую. Недалеко от дома размещен домик для гостей на три спальни, теннисный корт и плавательный бассейн с джакузи. Ранее эта недвижимость принадлежала 64-летней голливудской актрисе Кэндис Берген.
Новенькими соседями Камерон Диаз станут молодожены Пенелопа Круз и Хавьер Бардем, Николь Кидман с семьей, Кит Урбан, поп-певица Джессика Симпсон и менеджер Мадонны Гай Осеари.
37-летней звезде, которая, по слухам, встречается с знаменитым баскетболистом Алексом Родригесом, также принадлежит приватный дом недалеко ценою 1,35 млн. баксов США.
Объясняя свое новое приобретение, Камерон Диаз объяснила, что желает уйти из Голливуда и жить на ферме, ближе к природе: «Моя жизнь постоянно была чрезвычайно активной и насыщенной, и я бы желала иметь возможность проводить весь год в одном месте, заняться животноводством и ухаживать за растениями».

Теги: СплетниКамеронДиазкупиламиллионов

Дата публикации: 24 июля 2010, 08:36

Автор новости: admin

Просмотров: 1565

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников