Ляйсан Утяшева: Я - счастливая мать

Ляйсан Утяшева: Я - счастливая матьБывшая прославленная гимнастка, модель и телеведущая Ляйсан Утяшева наконец-то перестала молчать и рассказала о том, что действительно родила своего первого ребенка. 27-летняя Ляйсан официально подтвердила, что является женой и матерью, но детальные подробности пообещала рассказать сразу после того, как вернется в Россию.
Теледива Ляйсан Утяшева все-таки высказалась по поводу неожиданного сообщения о том, что она стала впервые матерью, когда в начале мая родила мальчика. Многим показалось, что кто-то запустил информационную "утку", но теперь эти предположения исчезли. Дело в том, что обворожительная Утяшева, которой очень бы подошли серьги бижутерия в Wildberries, длительное время не общалась с журналистами и поклонниками, а ее личная жизнь и вовсе была покрыта целым "покрывалом" неизвестных подробностей, а новость о том, что она родила ребенка от знаменитого российского юмориста Павла Воли, и вовсе, поразила всех. Теперь же через своего представителя бывшая спортсменка рассказала, что на самом деле забеременела от Воли. "Да, Ляйсан действительно родила сына. Она пока не хочет рассказывать о своем малыше: какой у него рост и вес, как она его назвала. Единственное, что Ляйсан просила передать своим поклонникам: "Друзья, я - счастливая жена и мать!" Обо всем остальном она сама расскажет, когда вернется вместе с малышом в Россию в конце июня", - поведал директор Утяшевой Аркадий. Ранее информацию о счастливом событии в жизни Ляйсан подтвердила и ее бывший тренер Ирина Винер, которая относится к девушке как к дочери.
Напомним, несколько дней назад прессу облетели сведения о том, что 27-летняя телеведущая Ляйсан Утяшева впервые стала мамой. Радостное событие случилось еще в начале мая, но журналистам об этом стало известно лишь недавно.
Добавим, что в марте Ляйсан уехала из России в Европу. В итоге гимнастка добралась до Майами. Здесь, в одной из частных клиник и появился на свет обворожительный малыш. От близкого окружения исполнительницы стало ясно, что на позднем сроке беременности ее вели те же врачи, что и консультировали певицу Жанну Фриске. Отцом ребенка стал шоумен и резидент Comedy Club Павел Воля.
Роман спортсменки и телеведущего начался почти год назад и развивался так стремительно, что Павел практически сразу сделал Ляйсан предложение руки и сердца. Влюбленные договорились, что не будут выносить свою личную жизнь на публику и до последнего хранили в тайне от прессы главное событие - рождение сына. Теперь же об этом узнала вся страна, поэтому вскоре стоит ожидать комментариев от новоиспеченных родителей.

Теги: КультураБизнесЛяйсанУтяшевасчастливаямать

Дата публикации: 31 мая 2013, 14:58

Автор новости: osavem

Просмотров: 657

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников