Жанна Агузарова вновь удивила публику

Жанна Агузарова вновь удивила публикуОдна из самых загадочных певиц современности Жанна Агузарова, прославившаяся еще и своими эксцентричными выходками, вновь оказалась в центре внимания. На сей раз она отличилась, получив награду "За вклад в развитие музыкальной индустрии". Однако поднимается ли артистка за премией на сцену, пока неизвестно.
Знаменитая российская исполнительница, бывшая солистка группы "Браво" Жанна Агузарова удостоена очередной премии. На сей раз в номинации "За вклад в развитие музыкальной индустрии". На днях в российской столице состоится церемония награждения от телеканала Муз-ТВ, где и планируется вручить подарок Агузаровой.
Жанна Агузарова, можно не сомневаться, заслужила эту награду уже давно, так как ее многочисленные поклонники полюбили не только за яркие песни, но еще и прекрасный внешний вид, поэтому свое внимание она недавно обратила на то, что Wildberries представляет женские зонты, которые идеально впишутся во внешний стиль исполнительницы, поражающей ни один год своих преданных фанатов творчеством и сценическими образами. В итоге руководство "Премии Муз-ТВ" единогласно пришло к решению наградить эпатажную артистку специальной премией "За вклад в развитие музыкальной индустрии", которую в 2012 году получил композитор Игорь Крутой, а в 2009 - Александр Градский.
Светское мероприятие, на котором будет много звезд отечественной эстрады, состоится 7 июня в Москве. Однако пока нет точных сведений по поводу того, будет ли здесь Агузарова, которая предпочитает не особенно жаловать организаторов таких мероприятий. Артистка лишь делает исключение для Аллы Пугачевой, которая любит собирать "Рождественские встречи". Именно здесь Жанна появилась в декабре минувшего года.
В тот момент появление Жанны Агузаровой на сцене оказалось приятным сюрпризом, даже сама Примадонна отметила этот факт: "Все стараются пригласить в свои шоу иностранных звезд, а я считаю, зачем? Если есть столько своих, талантливых. И даже инопланетных!" Под песню Жанны Алла не усидела и бросилась танцевать. "Инопланетянка", в свою очередь, кинулась к артистке обниматься и поцеловала Аллу Борисовну.

Теги: КультураБизнесЖаннаАгузаровавновьудивилапублику

Дата публикации: 31 мая 2013, 14:46

Автор новости: quantum

Просмотров: 505

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников