Королева залатала подбитый Олешко глаз

Королева залатала подбитый Олешко глазИзвестная российская певица Наташа Королева празднует свое 40-летие. В честь праздника артистка пообщалась с журналистами, рассказав о том, как телеведущий и актер Александр Олешко подбил ей глаза, а также о попытках сохранить брак с Игорем Николаевым, и желании родить второго ребенка.
Сегодня, 31 мая, прославленная исполнительница Наташа Королева отмечает юбилей - 40 лет. Но сама артистка призналась, что совершенно не ощущает себя на паспортный возраст, более того, отмечать очередной день рождения она не намерена, так как опасается предупреждений, что эту дату лучше не праздновать.
Вспомнила Наташа и о неприятном инциденте во время передачи "Время обедать", которую она попеременно ведет со своей мамой Людмилой Порывай и шоуменом Александром Олешко. Новый выпуск телепередачи был посвящен дню рождения известной певицы, которая накануне праздника присматривалась к головным уборам для женщин wildberries, когда была приятно удивлена широким ассортиментом, а затем для Королевой специально представили роскошный торг с карамельными бусинками, изготовлением которого занимались лучшие повара столицы. Поздравить юбиляршу собрались не только близкие: ее мать Людмила Порывай, супруг Сергей Глушко и сын Архип, но и коллеги: группа "Фабрика", ведущий Геннадий Малахов, шоумен Александр Олешко и многие другие. И тут вдруг Королева заявила, что всю жизнь мечтала, чтобы ей в лицо угодил торт. Не успела артистка произнести до конца свое желание, как Олешко тут же схватил сладкое лакомство и со всего маху размазал его по лицу опешившей Королевой. Как выяснилось, шоумен подбил Наташе глаз тортом.
"Больше всего перепугалась моя мама! А для меня это простая рабочая ситуация. Правда, пришлось даже зашивать полученную рану. Сейчас у меня остался только синяк, который медленно, но верно проходит. Я считаю, если это произошло, значит, так и должно быть. Может, это мистическое предупреждение? Все-таки мы снимали программу, посвященную моему сорокалетию, а дата эта серьезная. Да и говорят, что ее и не отмечают вовсе. Может, таким образом боженька мне намекнул, что не нужно устраивать грандиозные пиршества, а стоит отметить в тихом семейном кругу, без излишеств? Ну вот стукнуло тебе 40-45 лет, чему радоваться-то? Еще скажите, что полтинник надо с размахом отметить! Считай, полвека разменял человек! Да и не нравятся мне простые календарные праздники!" - поведала после случившегося звезда.
Затем Наташа стала рассуждать на тему своего возраста, отрицая, что ей 40 лет. По-крайней мере, на такой возраст она себя не ощущает: "Мой календарный возраст существенно отличается от внутреннего. Я убеждена, что самое интересное и необычное еще впереди! Я не собираюсь подводить жизненные итоги, я просто живу и кайфую от каждого дня!"
Не смогли репортеры обойти вниманием и бывшего супруга Королевой Игоря Николаева. На этот счет певица поведала, что в самом начале предпринимала все попытки, дабы сохранить официальные отношения: "Я хотела сохранить свой брак с Игорем Николаевым и все для этого предпринимала. Но на тот момент наши отношения находились в каком-то подвешенном состоянии, словно дали тебе зеленый свет - и делай что хочешь! И вдруг поступило приглашение приехать к мужчине в гости. И вроде бы в этом нет ничего страшного... А почему нет, подумала я? Я дала себе установку, что это просто безобидная встреча! Я сделала этот шаг навстречу судьбе, чисто так, из любопытства. А в итоге я выбираю правильный путь! Для себя я это восприняла как легкое приключение!"
Несмотря на негатив в прошлом, сейчас Королева по-настоящему счастлива рядом с Сергеем Глушко, с которым уже более десяти лет живет под одной крышей, воспитывая сына Архипа. Но супруги хотят еще ребенка. "Мы с Сергеем очень хотим ребенка! Со здоровьем у нас все в порядке, нет никаких проблем и противопоказаний. Но все в божьей власти. Наше желание так велико, что, я думаю, мы получим "добро" от Господа Бога, и у нас случится долгожданное пополнение в семействе", - поведала певица.

Теги: КультураБизнесКоролевазалаталаподбитыйОлешкоглаз

Дата публикации: 31 мая 2013, 13:54

Автор новости: nokia_love

Просмотров: 545

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников