Асмус и Харламов больше не скрывают своих чувств

Асмус и Харламов больше не скрывают своих чувствИзвестная в российском шоу-бизнесе пара Гарик Харламов и Кристина Асмус отныне не прячутся по подворотням с целью скрыть свои отношения. Молодые люди долгое время не выдавали свои чувства общественности, а все интервью сводили к тому, что тема личной жизни является табу.
Однако недавно произошли кардинальные перемены. Гарик и Кристина стали открыто ворковать, появляясь перед большим количеством людей вместе. Влюбленная парочка посетила уже несколько светских мероприятий. Кроме этого, своим искренним счастьем с поклонниками поделилась и сама актриса Асмус, которая написала в "Твиттере" следующее: "Всем Вам желаем от нас самого доброго дня!) Улыбок больше, чем поводов для испорченного настроения!". Сообщение звезда "Интернов" сопроводила снимком с любимым человеком.
Напомним, Харламов и Асмус начали встречаться почти год назад, а об их романе знали только близкие друзья Гарика - его коллеги по юмористическому шоу. Выяснилось, что отношения парочки развивались так стремительно, что наступивший 2013 год Харламов и его супруга Юлия встречали уже порознь. Теперь Гарик и Юлия вынуждены в суде делить имущество после развода.

Теги: КультураБизнесАсмусХарламовбольшескрываютсвоихчувств

Дата публикации: 31 мая 2013, 12:22

Автор новости: dahilu

Просмотров: 519

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников