Харламов и Асмус влюбленны и больше не скрывают это

Харламов и Асмус влюбленны и больше не скрывают этоЗнаменитые российские артисты Кристина Асмус и Гарик Харламов вместе и больше не скрывают этого факта. Длительное время влюбленные не демонстрировали свои искренние чувства на публике, во всех интервью старались обходить тему личной жизни, предпочитая рассказывать лишь о творческих успехах.
Однако недавно произошли кардинальные перемены. Гарик и Кристина стали открыто ворковать, появляясь перед большим количеством людей вместе. При этом бракоразводный процесс Харламова с Юлией Лещенко до сих пор не закончен: она не соглашается на предложенные отступные. 6 июня Мещанский районный суд Москвы рассмотрит апелляционную жалобу супруги шоумена на решение мирового судебного участка Мещанского района о расторжении их брака. На развод подавал Харламов, но его жена не ходила на судебные заседания. В результате решение о расторжении брака было принято без ее участия. Юлия, не согласившись с судебным вердиктом, обжаловала его. Одновременно с этим она подала иск о расторжении брака и разделе имущества.
Гарик и Юлия прожили в гражданском браке четыре года, а свои отношения официально зарегистрировали в 2010 году. Харламов и Асмус начали встречаться почти год назад, об их романе знали только близкие друзья Гарика - его коллеги по юмористическому шоу.

Теги: КультураБизнесХарламовАсмусвлюбленныбольшескрывают

Дата публикации: 01 июня 2013, 06:01

Автор новости: velleoats

Просмотров: 431

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников