Актриса Марина Могилевская: Я сбросила 17 кг после родов

Актриса Марина Могилевская: Я сбросила 17 кг после родовКаждая женщина, которая прошла через роды, понимает, насколько тяжело сбросить лишние килограммы, которые копятся в течение беременности.
Исключением из этих правил стала актриса Марина Могилевская, которая очень быстро справилась с необходимостью сбросить вес. Родив своего первенца - доченьку Марию, артистка никак не могла лишиться 17 килограммов, приобретенных во время вынашивания ребенка в своем теле. Придерживаться каких-либо диет Могилевская не могла, так как кормила девочку грудью, а иначе бы исчезло молоко. На спортзалы не хватало времени, да и особого желания напрягать свой организм таким способном не было.
42-летняя актриса воспитывает своего ребенка в одиночестве. Когда малютка была совсем еще маленькой актриса приняла решение быстро ходить вместе с коляской. Один месяц подобных ежедневных прогулок в течение полутора часов дали положительные результаты.
За очень короткий промежуток времени Могилевская избавилась от лишних 17 килограммов, о чем теперь с удовольствием рассказывает. После быстрого возвращения былых кондиций у Марину не было отбоя от творческих предложений. Одной из крайних работ актрисы стала роль шеф-повара в сериале "Кухня".

Теги: КультураБизнесАктрисаМаринаМогилевскаясбросилапослеродов

Дата публикации: 03 июня 2013, 09:46

Автор новости: zuluza3

Просмотров: 569

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников