Перепады настроения Алены Водонаевой пугают ее фанатов

Перепады настроения Алены Водонаевой пугают ее фанатовЛичная жизнь телеведущей Алены Водонаевой настолько бурно развивается в последнее время, что экс-звезда "Дома-2", судя по всему, окончательно запуталась. Не успела Алена развестись с супругом, как у нее появился новый молодой человек. Все это сказывается на настроении звезды, которая стала отличаться перепадами настроения.
Поклонники Алены Водонаевой беспокоятся за свою любимицу. Дело в том, что каждый новый день приносит сюрпризы - Водонаева может искренне радоваться солнечному дню, либо же затем входит в состояние жесткой депрессии. Поведение Алены можно охарактеризовать одним словом - странное.
Так, изначально она выкладывала в интернет фотографии топлесс, будто пытаясь обратить на себя внимание окружающих, а затем появилась в образе "странствующей девушки в черном" с повязкой на глазу. На свой страничке в "Твиттере" девушка написала: "То, что творится в моем сердце сейчас, гораздо страшнее, чем то, что в голове. Хотя обычно наоборот". В свою очередь, фанаты Водонаевой считают, что телеведущей стоит хорошенько отдохнуть, ведь подобное, может быть вызвано общей усталостью. Хочется верить, что теледива прислушается к неравнодушным кумирам.

Теги: КультураБизнесПерепадынастроенияАленыВодонаевойпугаютфанатов

Дата публикации: 03 июня 2013, 08:17

Автор новости: maks12077

Просмотров: 336

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников