Бывшая звезда "Дома-2" показала фигуру: мужчины возбуждены

Бывшая звезда "Дома-2" показала фигуру: мужчины возбужденыОдна из самых узнаваемых звезд последнего поколения телепроекта "Дом-2" Ольга Сокол, которая теперь живет вне периметра телестройки, похвасталась идеальной фигурой.
Многие поклонники мыльного шоу под названием "Дом-2" запомнили Ольгу Сокол по отношениям с Александром Гобозовым. Однако девушке из Харькова построить надежные отношения с Александром так и не удалось, поэтому она очень быстро ретировалась и ушла с телепроекте, чтобы найти свою вторую половину уже вне периметра шоу.
Бывшая звезда "Дома-2" показала фигуру: мужчины возбуждены
Накануне Сокол порадовала своих поклонников фотографиями, на которых она запечатлена почти полностью обнаженной. По-крайней мере, разглядеть аппетитные формы экс-звезда "Дома-2" не составляет большого труда. Мужская половина читателей Ольги оказалась перевозбуждена увиденным, а затем начала признавать девушке в любви - ведь мало кто устоит перед такими пикантными снимками, которые Ольга сделала, находясь на отдыхе в Египте.
С кем отдыхала Сокол и есть ли у нее отношения, остается неизвестным, так как она предпочитает отныне держать занавесу тайны над своей личной жизнью.

Теги: КультураБизнесБывшаязвездаДомапоказалафигурумужчинывозбуждены

Дата публикации: 03 июня 2013, 08:11

Автор новости: Munderien

Просмотров: 418

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников