Юлия Захарова раскрыла тайный секрет похудения - минус 20 кг

Юлия Захарова раскрыла тайный секрет похудения - минус 20 кгЗнаменитая российская актриса Юлия Захарова рассказала о переменах в личной жизни, которые произошли в последнее время. Недавно она проводила отпуск на Кипре, где теперь может спокойно отдыхать с человеком своей мечты. Им оказался рок-гитарист Александр Доронин.
Сердце артистки екнуло, только стоило увидеть Юлии его на сцене. Александр пел хит Боба Марли "No woman, no cry". После своего триумфа музыкант сам инициировал знакомство с актрисой, и она не смогла устоять перед его чарами.
"В идеале отношения должны складываться как мозаика: люди подходят друг другу внутренне, внешне, работают приблизительно в одной сфере. У нас почти все так и есть, даже бабушек зовут одинаково - Клавами", - смеясь, рассказывает Юлия Захарова.
Влюбленная парочка настолько любит путешествовать по миру, что после Кипра отправилась в Индию, чтобы посетить священные места. "Когда Саша повел меня смотреть скалы, я внезапно сиганула с 10-метровой высоты в море! - рассказывает актриса. - После этого сделала татуировку. Теперь у меня на правом плече родные буковки Dors. Они значат: Доронин Саша".
Напоследок Юлия решила открыть тайну своего похудения. Оказывается, рецепт прост: берете любовь и наполняете ей всю свою душу. И результат не заставить себя долго ждать. Вот так, любовь убивает лишний вес. Потере килограммов способствует и активный образ жизни: парочка любит кататься на байках (какой же рок-музыкант без байка!).
Теперь Захарова в Москве бывает не часто: нормальной вегетарианской кухни тут не найдешь. Исключения актриса делает только ради интересных проектов, например, скетч-шоу "Анекдоты" на канале "Перец". Так и летает Юля: с Гоа на съемки, со съемок в Гоа. И продолжает худеть - от счастья!

Теги: КультураБизнесЮлияЗахаровараскрылатайныйсекретпохуденияминус

Дата публикации: 03 июня 2013, 08:00

Автор новости: iculap

Просмотров: 406

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников