Из-за чего Лариса Гузеева хотела развестись с мужем?

Из-за чего Лариса Гузеева хотела развестись с мужем?Известная телеведущая и в прошлом актриса Лариса Гузеева может гордиться своей личной жизнь. Ведь более 15 лет она счастлива в браке со своим третьим супругом Игорем Бухаровым.
Гармоничные отношения супругов подкреплялись желанием Ларисы стать мамой. Это случилось в зрелом возрасте - 40 лет, когда телеведущая произвела на свет дочь. Казалось бы, что еще может не хватать паре, когда вместе они столько времени, а любимая женщина еще и рожает малышку. Но, как оказывается, даже в таких образцовых семьях бывают конфликты, чуть ли не приводящие к разводу.
"Мы недавно делали ремонт, и практически развелись", - говорит актриса. Вся проблема заключалась в том, что Гузеева настаивала на работе профессионалов, тогда как ее любимый муж хотел сделать в доме все своими руками.
"Не трогай, я сам", - кричал Игорь, в то время как домочадцы прыгали через провода, которыми была обвешана вся квартира, и упорно продолжал осваивать профессию строителя-отделочника. Лариса в свою очередь продолжала его донимать со своими наемными рабочими - профессионалами. Естественно между супругами то и дело на этой почве разгорались нешуточные конфликты, которые чуть не довели до развода. Но к счастью все обошлось.
Теперь же Лариса рассуждает с позиции опыта. Она понимает стремление мужчин сделать все самостоятельно, но доверять ремонт лучше специалистам. "Мужчины, занимайтесь своим делом, приносите в конвертике нам деньги. Мы найдем правильных мастеров, правильных дизайнеров. Только не лезьте в бабьи дела", - добавила Гузеева.

Теги: КультураБизнесчегоЛарисаГузеевахотеларазвестисьмужем

Дата публикации: 03 июня 2013, 07:57

Автор новости: дача

Просмотров: 683

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников