Как Собчак опозорилась на публике? (фото)

Как Собчак опозорилась на публике? (фото)Накануне в Сочи стартовал 24-й "Кинотавр". Это мероприятие собрало весь отечественный бомонд. Не исключением стала и Ксения Собчак, которая пожаловала в столицу Олимпиады-2014 в сопровождении своего супруга Максима Виторгана.
Как Собчак опозорилась на публике? (фото)
По сложившейся традиции, все звезды проходят по синей ковровой дорожке. Сюда Собчак приехала представлять картину Геннадия Сидорова "Роман с кокаином", в которой сыграла главную роль. Ее супруг также не остался без дела - он представляет фильм Таисии Игуменцевой "Отдать концы". Многие журналисты обращали внимание именно на влюбленность Максима и Ксении, который счастливы вместе, несмотря на все пересуды и предсказания скорого расставания.
Особенное внимание также привлекал и внешний вид Ксении Собчак, которая отдает предпочтение своей давней подруги - дизайнера Ульяны Сергеенко. В этот раз телеведущая выбрала цветное платье. Однако в самый неподходящий момент наряд подвел звезду. Подымаясь по лестнице, Собчак оголила больше, чем того требуют приличия. В высоком разрезе можно было рассмотреть трусики звезды. Папарацци как раз подловили этот момент. Стоит отметить, что Ксения не в первый раз переживает такой позор, но каждый раз выходит из ситуаций подобного рода победительницей.
Не так давно состоялось вручение премий от музыкального канала RU.TV, куда Собчак пожаловала в очень оригинальным наряде в виде платья-крыла. Бело-черный наряд удивил всех собравшихся своими нестандартными формами.

Теги: КультураБизнесСобчакопозориласьпубликефото

Дата публикации: 03 июня 2013, 07:41

Автор новости: prev

Просмотров: 851

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников