Бывший муж Марины Голуб сыграл свадьбу

Бывший муж Марины Голуб сыграл свадьбуПочти через восемь месяцев после гибели своей бывшей жены Марины Голуб - известный актер Анатолий Белый, вновь сыграл свадьбу. Его избранницей стала 40-летняя дизайнер Инесса Москвичева.
На протяжении долгого времени о жизни Белого было мало информации. Теперь известно, что Анатолий и Инесса несколько лет жили в гражданском браке. В 2007 году в их союзе появился на свет сын Максим, а в 2010 - дочь Виктория. Важно напомнить, что романтические отношения с Москвичевой у Белого начались в тот момент, когда он еще находился в венчанном браке с Мариной Голуб. Однако потом пара рассталась, и Белый окончательно сошелся с Инессой. У нее от предыдущего брака есть дочь Катя, которая называет Анатолия Белого папой.
О романе, а потом и браке Голуб с Анатолием Белым, который моложе ее на 14 лет, было очень много разной информации. По-настоящему талант Голуб и Белого (именно такой псевдоним придумала для мужа Марина) раскрылся во МХАТе, куда сначала она, а потом и он пришли в начале 2000-х. В венчанном браке красивая пара прожила 15 лет. В одном из интервью Голуб признавалась, что безумно хотела родить Белому ребенка. Но в тот момент карьера оказалась на первом месте, о чем пара затем пожалела неоднократно.

Теги: КультураБизнесБывшийМариныГолубсыгралсвадьбу

Дата публикации: 03 июня 2013, 07:18

Автор новости: no-mad

Просмотров: 564

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников