Раскрыта правда о пластических операциях Аллы Пугачевой

Раскрыта правда о пластических операциях Аллы ПугачевойВ последнее время певица Алла Пугачева поражает поклонников своей внешностью. Несмотря на солидный возраст, Примадонна только молодеет, что сказывается на ее лице самым лучшим образом. У многих, естественно, возникает вопрос - как же ей удается не только не стареть душой, но еще и выглядеть на сцене, словно только перешагнула рубикон в 40 лет.
В этой связи и появляются множественные слухи о пластических операциях Аллы Борисовны. Ведь мало для кого является секретом, что отечественные звезды очень часто прибегают к помощи "волшебных" врачей, которые творят чудеса в своей области. Но фанаты не верят, что без помощи пластики Пугачева может выглядеть настолько задорно и не иметь килограмма лишнего веса.
Сама Примадонна во всех интервью признается, что ее фигура - результат высокоэффективной диеты. Не так давно в прессе появились сообщения от авторитетных специалистов в области пластической хирургии, которые рассказали о быстром похудении звезды.
По мнению докторов, Алла Борисовна смогла бы скинуть за короткий промежуток времени 25 килограмм не с помощью диеты, а из-за внешнего вмешательства. Проще говоря, обращалась к пластическим хирургам. Похудеть ей могли помочь только пластические хирурги, которые сделали ей липосакцию, которая обошлась Пугачевой в 5 миллионов рублей.

Теги: КультураБизнесРаскрытаправдапластическихоперацияхАллыПугачевой

Дата публикации: 03 июня 2013, 06:20

Автор новости: DmitrijKarpov

Просмотров: 377

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников