Почему Анна Седокова вычеркнула из своей жизни секс?

Почему Анна Седокова вычеркнула из своей жизни секс?Бывшая звезда популярной группы "ВИА Гра" Анна Седокова сейчас переживает довольно трудные времена. Больше всего проблем она испытывает на личном фронте: совсем недавно от нее ушел супруг, расставание с которым далось Анне крайне трудно.
Депрессия артистки настолько зашла далеко, что она принялась размышлять на философские темы в своем блоге. Накануне она сообщила поклонникам, что отныне отказывается от мучных продуктов и сексе, а также поведала о потерянном времени.
Несмотря на всю боль расставания с близким человеком, Седокова решила "выбить клин клином". В настоящее время она намерена завязать с грустным настроем, став для мужчин "бессердечным камнем". "Надоело, что парни пользуются моей добротой, - написала Седокова, - теперь буду принимать ухаживания снисходительно, поглядывая свысока. С сегодняшнего дня откажусь от секса, мучного и пустопорожнего трепа по телефону".
Фанатам певицы остается лишь ждать, когда депрессия закончится, а их любимицы станет счастливой не только в творческом плане, но еще и в личной жизни.

Теги: КультураБизнесПочемуАннаСедоковавычеркнуласвоейжизнисекс

Дата публикации: 04 июня 2013, 11:44

Автор новости: southveter

Просмотров: 1088

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников