Игорь Николаев высказался о беременности молодой жены

Игорь Николаев высказался о беременности молодой женыВ 2013 году в семье Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой должен появится ребенок. Именно такое предсказание в свое время давали экстрасенсы. После появления сообщений о возможной беременности Юлии, интерес к паре только увеличивался.
Однако на деле выяснилось обратное. Как рассказал "Собеседнику" сам Игорь Николаев, в данный момент они вместе с Проскуряковой не планирует ребенка, поэтому все разговоры на этот счет не имеют под собой весомых оснований. "Ребенка мы пока не ждем, - рассказал он, - но уже задумывались над этим вопросом. Детей должно быть много, как минимум, трое".
Далее музыкант признался, что по-настоящему спокойно обзавестись детьми им мешают плотные гастрольные графики. Постоянные съемки и концерты отнимают так много времени и сил, что на семейные дела нет свободной минутки. "У жены сейчас много работы, потому что ей нужно серьезно заняться карьерой, - продолжил Николаев, - сейчас она снимается в сериале. Юля играет одну из главных ролей, а среди ее партнеров - Сергей Шакуров. Работать с такими мэтрами полезно - у них многому можно научиться".
Можно не сомневаться, что в обозримом будущем Игорь и Юлия станут родителями, так как год еще в самом разгаре, поэтому все может поменяться в любую минуту. "Никуда мы не денемся, - с улыбкой на лице произнес исполнитель, - в 2013 году жизнь не заканчивается".

Теги: КультураБизнесИгорьНиколаеввысказалсябеременностимолодойжены

Дата публикации: 04 июня 2013, 11:13

Автор новости: root

Просмотров: 470

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников