У семьи Пынзарей из "Дома-2" выкрали интимное видео

У семьи Пынзарей из "Дома-2" выкрали интимное видеоОдна из самых узнаваемых семейных пар телепроекта "Дом-2" Дарья и Сергей Пынзари стали жертвами воров. Недавно влюбленные отдыхали в Мексике, где у них украли интимное видео. Местным полицейским так и не удалось найти преступников.
Неприятный инцидент случился с семьей Пынзарей в разгар отпуска в Мексике. Молодые люди лишились видеокамеры, на которой остались запечатлены интимные моменты их личной жизни. Несмотря на то, что супруги сразу вызвали местную полицию, воров поймать не удалось. Как утверждает пара на украденной пленке запечатлено довольно откровенное видео, какое именно можно только догадываться, учитывая их известное всем лояльное отношение к сексуальным экспериментам.
Теперь Сергей и Дарья живут, словно на раскаленных углях, так как очень опасаются, что их сексуальные утехи станут доступны широкой публике. Наверняка, воры знали, чья это видеокамера, поэтому не мудрено, что вскоре в интернете появятся личные записи.
Напомним, Дарья и Сергей считаются на телепроекте "Дом-2" самой крепкой семейной парой. Мало того, что они сыграли свадьбу на телестройке, здесь же появился их первенец - мальчик по имени Артем.

Теги: КультураБизнессемьиПынзарейДомавыкралиинтимноевидео

Дата публикации: 05 июня 2013, 08:58

Автор новости: serzh20112

Просмотров: 1201

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников