Шокирующие подробности из жизни Ирины Билык

Шокирующие подробности из жизни Ирины БилыкНе так давно прессу облетела важная новость для всех фанатов певицы Ирины Билык. Сообщалось, что знаменитости встретила свою любовь. Однако до сего момента эти сведения не подтверждались официально. А когда Ирина заявилась на вечеринку дизайнера Юлии Айсеновой не только в компании мамы, но еще и некоего молодого человека, то все сразу встало на свои места.
Многие отметили, что парочка смотрелась эффектна. Молодые люди не особенно обращали внимание на мероприятие, так как были с головой увлечены друг другом. Поклонники Билык возрадовались, так как их любимице наконец-то удалось обрести счастье, о чем она давно мечтала. Но здесь возникает вопрос: кем же является этот тайный ухажер знаменитой исполнительницы?
Зная, что у Ирины очень хорошие отношения с мамой журналисты решили расспросить ее: "Моя девочка всегда меня знакомила первой со своими кавалерами, но она их быстро отшивала почему-то". К сожалению, и самый близкий человек Ирины не смог пролить свет на ее новые отношения.
Журналисты все-таки раскопали, что новой пассией Билык является дизайнер, который шьет концертную и повседневную одежду для Ирины - Сергей Куликов. Встреча двух молодых людей случилась благодаря Ольге Горбачевой, подруге певицы, которая их свела и познакомила.
Больше всего разочарования поклонников артистки ждало в тот момент, когда они узнали, что это не очередная любовь Билык, а лишь ее близкий друг и товарищ по работе. Максимум, что хочет от этого мужчины Билык, так это детей и то, она хочет стать их крестной мамой. Ирина заявила во всеуслышание: "Я настолько умная и привычная к журналистским уловкам девушка, что со мной в свет может выйти кто угодно, но только не мой жених! Эту информацию вы сможете узнать только за очень большие деньги!".
Остается надеяться, что хоть у кого-то хватит денег выкупить все тайны певицы. Уж больно интересно узнать обо всех ее превратностях судьбы, которые долгое время оставались тайной.

Теги: КультураБизнесШокирующиеподробностижизниИриныБилык

Дата публикации: 05 июня 2013, 07:00

Автор новости: masternews

Просмотров: 390

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников