Ольга Бузова призналась в своей глупости

Ольга Бузова призналась в своей глупостиПопулярная участница телешоу "Дом-2" и ведущая его же Ольга Бузова призналась, что обладает не самыми выдающимися умственными способностями. Ранее в прессе частенько Ольгу называли глупенькой девочкой, так как, придя на телепроект, она не понимала очевидных вещей.
Безусловно, с течением времени Бузова стала умнее. Возраст берет свое. И если раньше Ольга всячески отрицала тот факт, что не обладает большим умом, то теперь откровенно в этом призналась. Она рассказала, что не настолько умна, как некоторые ее коллеги. При этом Бузова заявила, что всегда не прочь посмеяться над собой. Впрочем, если человек осознает какие-то свои недостатки, дело обстоит не так уж плохо, и у Ольги, в конце концов, есть свои таланты, которые она развивает.
В настоящее время кроме съемок Ольга целиком занята обустройством личной жизни. Ведь недавно она вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова, с которым обрела истинное счастье. Напомним, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов поженились 26 июня 2012 года в рамках строгой конфиденциальности. На праздновании, которое проходило на корабле, присутствовали только самые близкие родственники и друзья. Например, со стороны Ольги - Ксения Бородина и Михаил Терехин, "домочадцы" Даша и Сергей Пынзари, а также Евгения и Антон Гусевы, недавно также справившие свадьбу, а со стороны Дмитрия - Дмитрий Торбинский с супругой. Сама регистрация состоялась в Грибоедовском загсе.

Теги: КультураБизнесОльгаБузовапризналасьсвоейглупости

Дата публикации: 05 июня 2013, 11:17

Автор новости: Coolextour

Просмотров: 388

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников