Дмитрий Нагиев резал вены из-за несчастной любви

Дмитрий Нагиев резал вены из-за несчастной любвиПопулярный артист Дмитрий Нагиев, который всегда пользуется большим успехом среди противоположного пола, еще в школе осознал, что он создан таким уникальным, к которому липнут девушки.
Однако, как это часто бывает, первая любовь оставила на сердце Нагиева больше шрамов, нежели приятных воспоминаний. Все закончилось тем, что артист резал себе вены, настолько он был поглощен чувствами. В свое время Дмитрий был влюблен в свою одноклассницу Юлию. Она оказалась не только его первой любовью, но еще и началом в сексуальной жизни. Однако в виду юного возраста и неопытности в отношениях, девушка совершенно спокойно изменила Дмитрию, который сразу же узнал о произошедшем.
В тот момент восходящая звезда телеэкрана не понимал, как дальше жить. Отчаяние достигло такой точки кипения, что Нагиев взял бритву и порезал себе вены. К счастью, несостоявшегося самоубийцу вовремя остановили, а затем отправили к психологу.
С тех пор в жизни Дмитрия Нагиева было много не только красивых, но и умных женщин. Но сделать свой выбор телеведущий до сего момента никак не может.

Теги: КультураБизнесДмитрийНагиеврезалвенынесчастнойлюбви

Дата публикации: 06 июня 2013, 11:06

Автор новости: Mordandriep

Просмотров: 744

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников