Семейная драма Николая Расторгуева

Семейная драма Николая РасторгуеваЭто только со стороны может показаться, что в семье бессменного лидера группы "Любэ" Николая Расторгуева царит идиллия и гармония. На самом же деле, это далеко не так. Недавно супруга певца Наталья Расторгуева призналась, что вся ее жизнь - это борьба за мужа.
Николай и Наталья вместе уже более 23 лет. За это время произошло многое, как хорошее, так и плохое. Но Наталье пришлось вести постоянную борьбу за любимого человека, так как она боялась его потерять. Поэтому и пытается спасти его от пагубных привычек.
Расторгуев всегда отличался стремлением выпивать. Зачастую запои затягивались на несколько дней. Однако со временем Наталье удалось сократить количество употребляемых им горячительных напитков. Но чтобы этого достичь ей приходилось его без конца пилить и устраивать истерики. В какой-то момент силы Натальи закончились и она заявила: "Да хоть упейся!". Такой поворот очень возмутил певца, который сразу же пришел в себя: "Не хочу!".
С высоты прожитых лет можно понять, что, таким образом, любимая жена Николая Расторгуева фактически спасла ему жизнь. Ведь 4 года назад из-за тяжелой болезни артисту пересадили почку и категорически запретили употреблять спиртные напитки. А он не смог бы отказаться от рюмки. Донорский орган в любой момент мог бы дать сбой, если бы не постоянные ограничения со стороны Натальи, которая до сих пор следит за супругом.

Теги: КультураБизнесСемейнаядрамаНиколаяРасторгуева

Дата публикации: 06 июня 2013, 08:49

Автор новости: piar-dj

Просмотров: 466

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников