Откровенное признание Марины Александровой

Откровенное признание Марины АлександровойОчень известная актриса Марина Александрова сделала откровенное признание. Марина, которая не так давно впервые стала мамой, честно поведала о своих отношениях с мужчинами.
После рождения первенца Александрова стала более охотно общаться с журналистами, затрагивая тему личной жизни, которая раньше была для нее табу. По словам артистки, только лишь в нынешнем браке с Андреем Болтенко она ощущает настоящую любовь. Она чувствует, что взаимность всегда присутствует в их семейном союзе. Именно Андрей стал единственным из мужчин, кому Марина смогла довериться без остатка.
Помимо этого, актриса также рассказала, что у них с супругом много общих точек соприкосновения, что в итоге сыграла важную роль в укреплении отношений. Например, у обоих бабушка носила редкое имя Леокадия, а папу актрисы зовут так же как мужа - Андрей.
По словам Александровой, судьба их сводила настойчиво, но они это поняли не сразу. "Сейчас даже трудно сказать, когда и как мы познакомились. У нас с Андреем такие неожиданные пересечения, совпадения в жизни, что хочешь не хочешь, а поверишь в судьбу. Ну, например, мой муж и моя мама родились в один день. У наших родителей крепкие браки, они долго и счастливо живут вместе. У нас обоих были бабушки с необычным именем Леокадия. Да и что там говорить – моего мужа зовут Андрей, так же как моего отца", - добавила счастливая мама и жена.

Теги: КультураБизнесОткровенноепризнаниеМариныАлександровой

Дата публикации: 06 июня 2013, 08:42

Автор новости: global4e

Просмотров: 445

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников