Елена Захарова едва не попала в сексуальное рабство

Елена Захарова едва не попала в сексуальное рабствоПосле окончания восьми классов будущая звезда отечественного кино Елена Захарова отправилась поступать в театральную школу, так как с самого детства мечтала блистать к голубых экранов.
На экзамене она читала басню про кота, а затем настолько вошла в образ, что встала на четвереньки и стала мяукать. Строгие тогдашние экзаменаторы сразу же вынесли свой вердикт - "Не поступила!". Разочарованию Елены не было предела, так как она всегда успешно училась, не пропускала занятия, а тут раз, и провал.
Найдя в себе силы для дальнейшей жизни, Захарова пошла работать в модельное агентство, дабы не пропасть без денег. Однажды ей предложили интересный контракт, который подразумевал поездку за границу, где открывались новые горизонты работы. Актриса долго не думала и согласилась. Собрала чемоданы, настроившись на новую жизнь, когда к ней неожиданно подошел знакомый и шепнул на ухо, что ехать не стоит.
Елена послушалась того человека и не поехала. Как теперь оказывается, сделала совершенно правильно. Ведь она могла угодить в самое натуральное сексуальное рабство. Еще не известно, чем бы могла закончиться та поездка.

Теги: КультураБизнесЕленаЗахароваедвапопаласексуальноерабство

Дата публикации: 06 июня 2013, 08:19

Автор новости: hivukicw

Просмотров: 397

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников