Почему Фриске не доверяет Шепелеву воспитание сына

Почему Фриске не доверяет Шепелеву воспитание сынаПосле того, как у знаменитых мамочек появляются дети то они, как правило, отдаются на воспитание няням. В жизни просто не возможно сочетать успешную карьеру и счастливое материнство, поэтому приходится выбирать, и в большинстве случаев знаменитые мамочки выбирают карьеру. Жанна Фриске одна из не многих готова пожертвовать всем ради счастья своего малыша. И она не доверит своего ребенка никакой нянечке, ребенка должна воспитывать родная мама.
Маленькому сынишке Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева скоро исполнится два месяца. Все это время малыш без устали радует всю свою семью. Еще бы, ведь он такой поздний и такой долгожданный сын, и внук для родителей Жанны, которая решилась родить лишь в 39 лет.
Ходят слухи, что теперь страна на долго потеряет из виду популярную певицу, а может навсегда. Ведь Жанна Фриске не собирается отдавать воспитание Платона на чужую совесть. Она словно большой зонт, укрыла его от этого мира, при этом не допуская даже самых близких. А в частности, отца ребенка Дмитрия Шепелева. "Конечно, я его уже не раз видел на фотографиях, но это совершенное то. Хочется взять Платончика на руки, и этого самого момента я очень-очень жду", - говорит папа Платона.
Журналисты считают, что после рождения ребенка отношения у знаменитостей стали более напряженными. Дмитрий очень редко приезжает к своей семье, и это не потому что у него завал на работе и нет времени. Говорят, что Жанна просто не допускает его к ребенку. Все это очень странно, ведь должны же быть у Жанны причины, по которым она решила ограничить доступ к ребенку родному отцу.

Теги: КультураБизнесПочемуФрискедоверяетШепелевувоспитаниесына

Дата публикации: 06 июня 2013, 08:06

Автор новости: fdnjhtubcnhfwbz

Просмотров: 476

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников