У Кейт Уинслет — тайный роман

У Кейт Уинслет — тайный роман

Всего четыре месяца прошло с того момента, как 34-летняя английская звезда Кейт Уинслет и ее супруг, режиссер Сэм Мендес объявили о разводе, а актриса, схоже, теснее отыскала успокоение в объятиях манекенщика Льюиса Доулера.
В заключительные несколько недель носительница премии «Оскар» непрерывно попадает в поле зрения фотографы, находясь в сообществе юного красавчика. Так, она умышленно прилетала к нему в Нью-Йорк, где он снимался для рекламы.
По словам 1-го из недалёких приятелей Кейт Уинслет, они влюблены и их дела находятся в исходной стадии, но они не прекращают восторгаться и наслаждаться сообществом друг друга. Пара пробует сохранить свои дела в тайне. Актриса познакомилась с манекенщиком, который на 10 лет молодее ее былого супруга, на вечеринке общих приятелей.
Опосля развода Кейт Уинслет совместно со своими детками 6-летним отпрыском Джо и 9-летней дочерью Мией уехала почивать в Мексику, но спустя несколько недель возвратилась для работы в мини-сериале 1-го из телеканалов Нью-Йорка. Коллеги не могли не увидеть, что новое увлечение позитивно сказалось на наружном виде актрисы — она будто помолодела и абсолютно не смотрится на свои 34 года.
Желая на прошлой недельке возникли слухи, что Кейт помирилась с былым супругом, представители обеих сторон заявили, что супруги не планируют воссоединяться.

Теги: СплетниКейтУинслеттайныйроман

Дата публикации: 27 июля 2010, 19:15

Автор новости: admin

Просмотров: 617

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников