Надежда Бабкина поделилась секретом своей молодости

Надежда Бабкина поделилась секретом своей молодостиПопулярная певица Надежда Бабкина в свои 62 года выглядит привлекательно и очень молодо. Мужчины продолжают оборачиваться ей вслед, хотя она уже давно не молоденькая девушка. Как же ей удается привлекать к себе внимание противоположного пола?
В случае с Надеждой Георгиевной, оказывается, все проще, чем может показаться изначально. По словам звезды, нужно просто уметь правильно подать себя в тот самый ответственный момент, когда волнение зашкаливает. Здесь важна как внешняя красота, так еще и психология.
"Надеваем красное платье, губы мажем ярко красной помадой и вперед!" - дает рецепт своим коллегам и поклонникам Бабкина.
Певица не сомневается, что возраст женщине не может стать помехой. В то же самое время, по словам артистки, очень глупо выдавать себя за девочку. Со стороны это выглядит еще и смешно. Бабкина никогда не носит мини юбок, глубоких декольте и коротких маек, которые оголяют живот и другие части тела. Зато платья у нее все ярких цветов, что выгодно выделяет ее из толпы.

Теги: КультураБизнесНадеждаБабкинаподелиласьсекретомсвоеймолодости

Дата публикации: 06 июня 2013, 09:27

Автор новости: ariguq

Просмотров: 492

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников