Лариса Долина боится ходить по улице

Лариса Долина боится ходить по улицеПопулярная российская певица Лариса Долина с опаской ходит по улицам после случая, который произошел с ней в раннем детстве.
Мало сейчас кто может представить в то, что известная артистка Лариса Долина боится ходить по улицам. И дело здесь вовсе не в назойливых поклонниках, которые с невероятным упорством пытаются встретиться со звездами отечественной эстрады. Дело в давнем случае, который имел место быть с Долиной в возрасте 7 лет. В тот день маленькая Лариса отправилась одна на каток. Она радостная бежала по улице и не смотрела по сторонам, как из-за поворота выскочил автомобиль "Волга".
Девочка даже толком и испугаться не успела. Ее отшвырнуло на обочину на несколько метров, будто куклу. Только благодаря счастливому стечению обстоятельств, в той аварии Долина осталась жива.
Врачи зафиксировали у будущей звезды переломы обеих ног, а также сотрясение мозга. На протяжении полугода Лариса была вынуждена находиться в медицинских стенах. Уже тогда она поняла, насколько ценна жизнь. Отныне всякий раз, когда артистка выходит на улицу, перед глазами всплывает та самая "Волга". Страх попасть под машину превратился у Долиной в самую настоящую фобию. Даже водить автомобиль она опасается, так как не хочет повторения ужасного случая из детства.

Теги: КультураБизнесЛарисаДолинабоитсяходитьулице

Дата публикации: 06 июня 2013, 09:09

Автор новости: tank54

Просмотров: 494

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников