Доктор Хаус запишет музыкальный альбом

Доктор Хаус запишет музыкальный альбом

Английский актер Хью Лори, получивший всемирную знаменитость благодаря скандальной роли меркантильного и умнейшего доктора в знаменитейшем сериале «Доктор Хаус», планирует записать свой музыкальный альбом в стиле «блюз».
Хью Лори не имеет музыкального образования, но в молодости без помощи других выучился играться на фортепиано и гитаре. Некие песни из планируемого диска будут вполне написаны звездой. Не считая того, в работе над альбомом воспримут роль знаменитые музыканты и продюсеры. Актер теснее подписал договор со звукозаписывающей компанией Warner label WME.
О дальнейшем действии Хью Лори поведал прессе сам. По его словам, он понимает и осмысливает, чем традиционно кончаются пробы актеров пробовать себя на музыкальном поприще, но обещает, что его поклонники не будут разочарованы. «Я просто пьян данной возможностью, - разговаривает актер. - Необыкновенно приятно, что я буду работать с Джо Генри, который спродюсировал фактически все альбомы, которые являются моими любимыми на протяжении почти всех лет. Я просто не могу дождаться начала нашей общей деятельности». Джо Генри работал с таковыми звездами мирового уровня, как Элвис Костелло и Соломон Берк, писал песни для Мадонны и Мадлен Пейру.
Приблизительно, 1-ый альбом Хью Лори под заглавием New Orleans blues поступит в продажу теснее данной осенью.

Теги: АнонсыДокторХаусзапишетмузыкальныйальбом

Дата публикации: 27 июля 2010, 15:23

Автор новости: admin

Просмотров: 519

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников