В столице Карелии строят новый Ледовый дворец

В столице Карелии строят новый Ледовый дворецВ настоящее время ведутся строительные работы крытого катка в районе Дворца творчества детей и юношества в пойме реки Неглинки. Согласно плану, в декабре текущего года новый Ледовый дворец в столице Карелии откроет свои двери для посетителей.
Были изучены цены на холодильное оборудование, и теперь строители заняты подготовкой основания под установку холодильного оборудования на катке.
Все работы проводятся, согласно установленному графику, так что завершены они будут в срок. На сегодняшний день завершен монтаж кровли и стен. Теперь планируется проведение работ по установке сэндвич-панелей. Тем временем, внутри каркаса здания проводятся подготовительные работы для установки холодильного оборудования.
В День города в 2012 году было подписано соглашение по строительству первого в Петрозаводске ледового физкультурно-оздоровительного комплекса. Согласно планам,  в новом Ледовом дворце с крытым ледовым катком будут проводиться занятия для хоккеистов, фигуристов и любителей катания на коньках круглый год. Кроме того, именно здесь будут проходить уроки физкультуры для учеников школ, находящихся поблизости.
Ледовый дворец будет также предлагать к услугам посетителей прокат инвентаря, сауну, тренажерный зал и зал хореографии.

Теги: столицеКарелиистроятновыйЛедовыйдворец

Дата публикации: 07 июня 2013, 06:39

Автор новости: shipparts

Просмотров: 414

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников