Дочь Хьюстон сбежала от соседей

Дочь Хьюстон сбежала от соседейДочь знаменитой певицы Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун была вынуждена уехать из своей квартиры в штате Джорджия в виду сильного давления со стороны соседей. Те без конца обвиняла молодую девушку, что она постоянно шумит.
Можно сказать, что Бобби Кристина и ее молодой человек Ник Гордон буквально сбежали из собственной квартиры, потому что их конфликт с соседями окончательно вышел из-под контроля. Близкий к паре человек рассказал, что жившие этажом люди уже давно имели зуб на парочку, которая устраивала частенько шумные мероприятия, и которым было уместно обратить внимание на промокод некст.
"Крисси жила на втором этаже, а эти люди - на первом. Если ты живешь ниже всех, то не стоит удивляться, что тебя постоянно окружает шум. Однако эти люди с самого начала совали нос не в свое дело и, казалось, хотели попасть в центр внимания СМИ. Не выдержав их напора, Бобби Кристина съехала", - заявил осведомленный источник.
Перед тем, как сбежать из дома, бойфренд покойной Уитни Хьюстон разразился гневной речью в адрес соседей. Правда, сделал он это в письменном виде, так как, судя по всему, чувствовал свою вину.
"Спасибо вам, вы всегда были дерьмом на подошве наших ботинок. Спасибо за то, что сделали и без того тяжелый год еще более трудным. Вы жалки и будете такими всегда. Для вас было честью, что мы жили над вами, но вы не могли стерпеть, что вашими соседями были красивые люди, успеха которых вам не достичь никогда. Я молюсь о том, чтобы злость и страдания, которые вы испытываете, не отразились на вашем невинном младенце", - говорится в злобной послании.
Близкие родственники уже давно высказывают свою искреннею обеспокоенность по поводу будущего Бобби Кристины. После смерти матери девушка пустилась во все тяжкие. Ее ловили в момент употребления запрещенных препаратов и алкоголя.

Теги: КультураБизнесДочьХьюстонсбежаласоседей

Дата публикации: 07 июня 2013, 11:34

Автор новости: VictorLAl

Просмотров: 456

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников