Ночь в постели Леонтьева стоит 100 евро

Ночь в постели Леонтьева стоит 100 евроПопулярный российский певец Валерий Леонтьев с высоты своего опыта рассказывает, что одними лишь концертами существовать нормально не возможно. Вот и решил он немного подзаработать на сдаче жилья, которого, благо, у него предостаточно.
Известный артист Валерий Леонтьев никогда не жаловался на материальное состояние. Однако пришел такой момент, когда количество концертов сократилось, а потребности остались на прежнем уровне. Что делать в такой ситуации? Не искать же новую работу. В этих обстоятельствах Леонтьев вспомнил о своем особняке в Испании, который находится в живописном месте - на курорте Коста-Бланка. Сам Валерий бывает там довольно редко, но платить за коммунальные услуги все равно приходится регулярно. В голову исполнителю пришла мысль, а не начать ли сдавать свой дом, чтобы хоть как-то окупать его простой?
Роскошные хоромы уже ждут своих временных владельцев. Певец установил расценку в 100 евро за ночь. Если кому-то может показаться эта стоимость высокой, то следует напомнить, что в нее включено все - дом оборудован по последнему слову техники. Да и это еще не все. Дело в том, что любой желающий сможет провести ночь в той самой постели, в которой любил засыпать жаркими вечерами сам Леонтьев.

Теги: КультураБизнесНочьпостелиЛеонтьевастоитевро

Дата публикации: 07 июня 2013, 11:27

Автор новости: DeonPeirce3b84

Просмотров: 416

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников