Пугачева и Галкин рассказали о времени для секса

Пугачева и Галкин рассказали о времени для сексаОдна из самых обсуждаемых пар отечественного шоу-бизнеса Максим Галкин и Алла Пугачева счастливы вместе уже более 12 лет. 64-летняя певица и 36-летний телеведущий настолько трепетно относятся друг к другу, что обращаются ласковыми прозвищами. Максим зовет Аллу Булей, от слова "булочка", тогда как она его Масей.
"Это имена интимной близости", - признался Галкин, который сам придумал называть друг друга подобным образом. Супруги, у которых имеются настолько ласковые имена, могут в любой момент возбудиться, когда слышат такие приятные прозвища в спальне. А отличным стимулом для сексуальных утех может стать какое-нибудь эротичное видео. Как-то супруги посмотрели ролик группы "Винтаж" и так завелись, что потом хорошо посмеялись, подразумевая сексуальные утехи.
"Назовем это так - посмеялись", - рассказала Алла Борисовна. Примадонна также призналась, что "смеются" они три раза в неделю, а именно с 16:00 до 17:30. Никаких возрастных ограничений для плотских утех, по словам Пугачевой, быть попросту не может, а если учесть, что 17:00 по мнению многих сексологов, является тем самым временем, когда мужской организм максимально возбужден, то ощущения у супругов лишь увеличиваются.

Теги: КультураБизнесПугачеваГалкинрассказаливременисекса

Дата публикации: 07 июня 2013, 10:39

Автор новости: berestevaich_rada

Просмотров: 371

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников