Почему личная жизнь Игоря Верника складывается неудачно?

Почему личная жизнь Игоря Верника складывается неудачно?Популярный отечественный актер Игорь Верник в свои 49 лет никак не может обрести семейного счастья. Он до сих пор находится в статусе завидного жениха.
Так уж складывается жизнь Игоря Верника, что удача сопутствует ему лишь на творческом поприще, тогда как в личной жизни все происходит с точностью до наоборот. Два его предыдущих брака потерпели фиаско, а на третий актер уже не решился. Первой настоящей любовью Игоря стала его одноклассница и будущая супруга Влада Листьева - Альбина Назимова. Но их отношения развивались очень вяло, поэтому Альбина после школы быстро вышла замуж за другого. Верник решил не прощать девушку и назло закрутил роман с выпускницей института иностранных языков по имени Маргарита, которая была сильно похожа на Альбину. Через некоторое время молодые люди сыграли свадьбу, но семейное счастье продлилось совсем чуть-чуть. Дело в том, что молодому артисту требовалось самоутвердиться, дабы получать новые роли.
В молодости Игорь был настолько ветреным человеком, что всегда бросал любовниц первым, как когда-то сделала это Альбина, а затем хвастался подвигами перед своей супругой Маргаритой. В этой связи совсем не удивительно, что развелись они быстро, а дверью хлопнул именно Верник. Второй большой любовью актера стала его коллега по творческому цеху Татьяна Друбич, но и она не видела долгосрочных перспектив рядом с ним, поэтому ушла первой. Этот факт стал сильным ударом по самолюбию Игоря. Он быстро переключил на новые отношения - 12 лет назад Верник встретил очаровательную Марию, которая не проста стала его женой, но еще и матерью его сына Григория. Однако через 9 лет и этот брак распался из-за постоянных измен актера. СМИ приписывали ему романы с Кети Топурия, Лерой Кудрявцевой и Дашей Астафьевой. И тогда не выдержав, Мария собрала чемоданы и ушла. Это была третья женщина, которая бросила Верника.
Хоть какое-то утешение артист нашел в объятиях модели Дарьи Стыровой, которая моложе актера в два раза. Он даже пообещал ей пышную свадьбу, но затем передумал. Теперь сердце актера вновь в поисках любви.

Теги: КультураБизнесПочемуличнаяжизньИгоряВерникаскладываетсянеудачно

Дата публикации: 07 июня 2013, 08:49

Автор новости: ostrovseo2012

Просмотров: 564

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников