Новый образ Кристины Асмус удивил поклонников

Новый образ Кристины Асмус удивил поклонниковОб актрисе Кристине Асмус никогда нельзя было сказать, что она испытывает страсть к гламурным нарядам. В ее гардеробе пылятся самые обыкновенные вещи, в которых удобно и практично ходить каждый день. Да и свое лицо новая девушка Гарика Харламова никогда не прятала под огромным слоем косметики. Поэтому ее природной красоте завидовали действительно многие, особенно, наверняка, бывшая супруга резидента "Камеди Клаб".
Новый образ Кристины Асмус удивил поклонников
На днях же Кристина удивила саму себя, когда поменяла привычный образ. Она решила перевоплотиться из обычной скромной девушки в брутальную дамочку, когда происходили съемки для журнала Glamour. Некоторые фотографии настолько запали в душу Кристины, что она решила быстрее показать их своим верным поклонникам.
В ярко красном платье и ярком мейкапе Кристина больше была похожа на картинку с обложки, а не реальную девушку. Увидев новою версию своего кумира, поклонники стали засыпать ее комплиментами: "Интересный образ!", "красотка )", "Тебе идет красный цвет".
Наиболее активные фанаты звезда сериала "Интерны" и вовсе рекомендовали актрисе не менять свой стиль после перевоплощения на съемках для глянцевого журнала. Остается загадкой лишь то, прислушается ли сама Кристина к многочисленным отзывам.

Теги: КультураБизнесНовыйобразКристиныАсмусудивилпоклонников

Дата публикации: 07 июня 2013, 07:24

Автор новости: tramlerking

Просмотров: 419

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников