Карьера Анастасии Стоцкой едва не разрушилась из-за безумной любви

Карьера Анастасии Стоцкой едва не разрушилась из-за безумной любвиПевица Анастасия Стоцкая в самом расцвете своей творческой карьеры, когда путь на большую сцену ей открыл Филипп Киркоров, была с головой погружена в любовные отношения с актером Алексеем Секириным, прославившимся по роли в сериале "Счастливы вместе".
Анастасия настолько сильно была влюблена в молодого актера, что не слушала советы Киркорова и близких людей, которые были уверены, что из их отношений вряд ли получится что-то большее. Из-за Алексея певица отказывалась от выгодных предложений, а профессиональные отношения с Киркоровым также начали разрушаться. Но любимый человек бросил Стоцкую, чтобы предоставить ей полную свободу в творчестве. В тот момент Анастасия думала, что уход Алексея является самой огромной потерей в ее жизни, а после того, как Секирин на некоторое время к ней вернулся - звезда вновь взлетела высоко.
Через некоторое время молодые люди обвенчались, нарушив контракт с Киркоровым. Таким образом, Анастасия потеряла мощного покровителя и спонсора в лице Филиппа. Именно ради любви к Секирину певица решилась на такой отчаянный поступок. Чтобы укрепить отношения с Лешей Анастасия решила родить ему ребенка, когда неожиданно узнала, что у него уже растет малыш на стороне. Это стало для певицы страшным ударом и они расстались.
Спустя некоторое время Стоцкая нашла в себе мужество, дабы продолжиться сценическую деятельности. Вскоре она встретила мужчину своей мечты, от которого родила сына.

Теги: КультураБизнесКарьераАнастасииСтоцкойедваразрушиласьбезумнойлюбви

Дата публикации: 07 июня 2013, 07:08

Автор новости: tank54

Просмотров: 420

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников