Суханкина вышла замуж за иностранца только назло любимому

Суханкина вышла замуж за иностранца только назло любимомуПрославленная певица Маргарита Суханкина с гражданином Югославии Антуаном Маруна познакомилась в Европе, куда она вместе с коллегами по группе "Мираж" приехала в рамках очередного гастрольного тура.
Антуан с самого начала знакомства с Маргаритой оказывал ей знаки внимания, а она понимала, что именно хочет от мужчин. Так уж вышло, что в тот момент голова и сердце певицы были заняты другим человеком - Андреем Литягиным. В него Маргарита была влюбленна уже давно. Однако Андрей не проявлял симпатии, поэтому Суханкина решила предаться плотной любви вместе с иностранцем, дабы забыть неразделенную страсть.
Женская доля сыграла свою роль. Как только исполнительница узнала, что Андрей готовится связать себя узами брака, она сразу же согласилась на свадьбу с Антуаном. С первого же дня своего замужества она мечтала о совместном ребенке, но Маруна каждый раз отказывался, ссылаясь на слишком неподготовленную составляющую обоих. Маргарита просто не понимала, что супруг попросту не хочет ее ни с кем делить, он с ума сходит от ревности. Поэтому муж катался по Европе с ней, контролируя каждый шаг. Он запрещал даже звонить ей родителям, потребовал бросить учебу в консерватории, оставить любимую сцену.
В один из дней, когда после очередного концерта во Франции в гримерку к исполнительнице заглянул Литягин с красивым букетом цветов, она осознала, что любит его до сих пор, поэтому она смогла простить его свадьбу. Только тогда известная певица решила перебраться к супругу и посвятить свою жизнь ему. Но произошло несчастье. Она прилетела из столицы, сделала звонок супругу, попросила встретить ее, но он ответил: "Ты мне не нужна больше". Поэтому Маргарита осталась в чужой стране совсем одна без денег.
Через год она перебралась на постоянное место жительства в родную Россию. После неудач в семейной жизни, она еще несколько раз пыталась построить крепкие отношения, но каждый раз браки рушились, словно карточные домики. Затем она вернулась на сцену, когда ее продюсером вновь стал Литягин. Певице было достаточно того, что он просто находился рядом. А чудо все же случилось, в один прекрасный день мужчина ее мечты, наконец, сделал долгожданное предположение.

Теги: КультураБизнесСуханкинавышлазамужиностранцатольконазлолюбимому

Дата публикации: 07 июня 2013, 06:36

Автор новости: zombie

Просмотров: 438

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников