Гузеева избила в туалете женщину, которая донимала ее мужа

Гузеева избила в туалете женщину, которая донимала ее мужаПопулярная актриса, а ныне ведущая телешоу "Давай поженимся" Лариса Гузеева никогда не терпит соперничества, есть речь заходит о ее отношениях с супругом.
Некоторое время назад она призналась, что в пылу ревности избила женщину, которая не давала нормальной жизни ее мужу. Женщина попросту обрывала телефон законного супруга Гузеевой. Встретив назойливую даму в ленинградском Доме кино, Лариса пригласила ее в туалет на разговор. А там, вместо того, чтобы на словах разобраться с соперницей сняла босоножек и отлупила им женщину. На следующий день в фойе Дома кино появилось объявление, которое гласило о том, что Гузееву запрещено пускать даже на порог дома в течение полугода.
Через некоторое время Ларисе позвонил руководитель культурного заведения, который предложил спокойно решить вопрос и требовал извинений. Когда Лариса отказалась это сделать, он ей сказал: "Когда будет общее собрание, я тебе скажу: "Гузеева, ты каешься?", - а ты просто кивни головой".
Даже на это телеведущая не согласилась, так как была абсолютно уверена в своей правоте. Очень часто в ее жизни позже возникали такие ситуации, когда из-за своего прямого характера она не могла выходить "сухой из воды".

Теги: КультураБизнесГузееваизбилатуалетеженщинукотораядонималамужа

Дата публикации: 07 июня 2013, 06:22

Автор новости: sergofannn

Просмотров: 453

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников