Татьяна Веденеева осудила Пугачеву за связь с молодым

Татьяна Веденеева осудила Пугачеву за связь с молодымПопулярная телеведущая Татьяна Веденеева около четырех лет назад развелась с супругом. С тех пор в ее жизни так и не появился человеком, рядом с которым она почувствовала себе по-настоящему счастливой.
Татьяна настолько отчаялась обрести счастье, что уже никому не верит в поисках своей второй половинки. Видимо, возраст также дает о себе знать. Ведь Веденеевой уже не 30 лет, а 59, когда требования к мужчинам достигают максимального предела.
"Я не Алла Пугачева и не Деми Мур. Я не могу себя представить рядом с 19-летним мальчиком. Они мне нравятся, но это не мое", - говорит знаменитая "тетя" Таня, которая когда-то вела передачу "Спокойной ночи малыши" и все мальчишки бывшего СССР были в нее влюблены.
Таким образом, можно сделать вывод, что Веденеева фактически обвинила Аллу Борисовну в связи с более молодым мужчиной. Ее союз с Максимом Галкиным всегда подвергался самой жесткой обструкции в силу большой разницы в возрасте.
Кроме того Татьяна считает что женщины всегда выглядят значительно моложе своих ровесников мужчин и если в 40 дама выглядит как девочка, то про мужчину этого не скажешь. К тому же в этом возрасте они все уже женаты. А для Татьяны роман с женатым просто не допустим, так как она воспитана совершенно иначе.

Теги: КультураБизнесТатьянаВеденееваосудилаПугачевусвязьмолодым

Дата публикации: 07 июня 2013, 06:18

Автор новости: dans7187

Просмотров: 381

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников