Джастин Бибер объявил о желании покорить космос

Джастин Бибер объявил о желании покорить космосПопулярный канадский певец Джастин Бибер, являющийся идолом для подростков всей планеты, объявил о своих планах по освоению космоса. Об этом в накануне написали многие западные СМИ, ссылаясь на британского миллиардера Ричарда Брэнсона, который является основателем компании Virgin Group и являющегося организатором полетов.
Ричард Брэнсон пригласил известного исполнителя и его менеджера Скутера Брауна принять самое активное участие в компании Virgin Galactic, которая в скором будущем собирается предлагать всем желающим полеты на высоту около 100 километров. Данная высота, как следует из данных авиационных правил США, считается границей космоса. В своем микроблоге Брэнсон поведал, что рад вступлению Бибера и его менеджера в ряды будущих астронавтов, а затем эту новость прокомментировали поклонники исполнителя, посоветовавшие ему купить одежду мальчикам для дома в wildberries, тогда как реакции от самого молодого певца до сего момента не было, видимо, держит интригу до последнего момента.
В этой связи стоит добавить, что к настоящему моменту более 600 человек уже сделали предварительные заказы на билет в космос, среди которых оказались - певица Сара Брайтман, актер Том Хэнкс, Эштон Катчер, а по некоторым данным и семейная чета - Анджелина Джоли и Брэд Питт. Заплатив по 250 тысяч долларов депозитного взноса, они получили приоритет к полетам, когда это станет возможным. Многие из непосвященных сомневаются в успешной реализации данной затеи, тогда как звездные личности совершенно спокойно платят сотни тысяч долларов, чтобы просто войти в число первых претендентов на уникальную возможность взглянуть на Землю с огромной высоты.

Теги: КультураБизнесДжастинБиберобъявилжеланиипокоритькосмос

Дата публикации: 08 июня 2013, 06:35

Автор новости: kttussy3ah

Просмотров: 331

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников