Дана Борисова объявила о предстоящей свадьбе

Дана Борисова объявила о предстоящей свадьбеИзвестная российская телеведущая Дана Борисова, которая в последнее время переживала далеко не самые лучшие времена в личной жизни, теперь по-настоящему счастлива рядом с любимым человеком. Более того, Дана и ее возлюбленный Александр заявили, что совсем скоро сыграют свадьбу. Избранником блондинки стал, как она сама утверждает, ее давний друг по имени Александр. По словам Борисовой, они знакомы уже более 16 лет.
О новом избранники телеведущей известно совсем немного. Из осведомленных источников стало ясно, что Александр работает на посту высокопоставленного чиновника. Импозантный мужчина приходится двоюродным братом известного модельера Елены Супрун.
36-летняя Дана откровенно призналась, что знакома с Александром более 16 лет. Когда будущей звезде телеэкрана было всего 20 лет, они даже некоторое время жили под одной крышей, но в тот момент развить свои отношения не решились, тогда как сейчас Дана вовсю выбирает длинные платья для женщин в wildberries, чтобы блистать на предстоящем торжестве, а также выходить в свет со своим любимым человеком в таком образе, чтобы о телеведущей говорили исключительно в восторженных тонах.
В настоящее время Борисова вместе с дочерью переехала к будущему супругу на Рублевку. Александр решил не загружать свою возлюбленную работой, поэтому просто предложил ей вести домашнее хозяйство пока теледива будет искать домработницу.
"Мы друг без друга не можем и минуты. Моя Полинка счастлива, уже спрашивает, можно ли его папой называть", - поделилась Борисова своими эмоциями от нового романа.
Парочка очень счастливо проводит вместе время и намерена официально скрепить свои отношения узами брака этим летом. "Скоро будет еще одна красивая свадьба", - заявила Дана Борисова.
Новые "старые" чувства благотворно влияют на популярную телеведущую и помогают ей справиться со всеми неурядицами, произошедшими с ней в последнее время. Сейчас Дана прекрасно выглядит и находится в отличной форме. Она признается, что похудела благодаря тренировкам.

Теги: КультураБизнесДанаБорисоваобъявилапредстоящейсвадьбе

Дата публикации: 08 июня 2013, 06:27

Автор новости: maxypublic

Просмотров: 367

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников