Лариса Удовиченко рассказала о мужчине своей мечты

Лариса Удовиченко рассказала о мужчине своей мечтыПризнанная красавица отечественного кинематографа Лариса Удовичеко выбирает мужчину не по принципу, о котором твердят психологи. Специалисты часто отмечают такую особенность: девушки выбирают себе мужей по подобию своих отцов. Абсолютно с этим не согласна актриса Лариса Удовиченко, для которой важно сочетание факторов, но больше всего она хочет, чтобы мужчина был похож не на отца, а на ее маму. Этому есть простое объяснение.
"Всю жизнь мне не хватало именно женской ласки. Ведь мамочка очень рано умерла. И всегда хотелось, чтоб меня жалели, ласкали, чтоб я могла поплакаться, рассказать все без утайки", - поведала актриса.
На протяжении 12 лет Удовиченко была счастлива в официальном браке с болгарином по имени Геннадий. Он был очень трепетным и нежным человеком, но пара все равно рассталась. Что стало причиной развода уже никто не вспоминает.
Лариса Удовиченко снялась в более чем в 100 фильмах. Блистательно сыгранная роль Маньки-Облигации в телесериале "Место встречи изменить нельзя" открыла в актрисе незаурядное острохарактерное дарование. Удовиченко стала популярна.
Актриса запомнилась зрителям по ролям во всенародно любимых фильмах "Зимняя вишня", "Мери Поппинс, до свидания!" и "Любить по-русски". С участием Ларисы Удовиченко в сериале "Даша Васильева. Любительница частного сыска" по романам Дарьи Донцовой началась новая волна интереса к ее творчеству.

Теги: КультураБизнесЛарисаУдовиченкорассказаламужчинесвоеймечты

Дата публикации: 10 июня 2013, 13:01

Автор новости: slaval3334

Просмотров: 518

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников